Анакон

Группа Компаний «Анакон» является эксклюзивным представителем в России и СНГ компании Rocklabs. Оборудование Rocklabs используется для измельчения проб в области добычи, разведки и переработки полезных ископаемых по всему миру.

В июле 2008 г. Rocklabs вошла в состав компании Scott Technology Limited, что позволило наряду с выпуском стандартного оборудования проектировать и выпускать автоматизированные системы пробоподготовки, адаптированные под любые потребности клиентов. Несмотря на более чем 100-летнюю историю Scott Technology Limited уверенно смотрит в будущее и быстро реагирует на меняющиеся потребности заказчиков. У Scott Technology Limited есть производственные базы в США, Германии, Франции, Чехии, Бельгии, Китае, Австралии и Новой Зеландии. Scott Technology Limited – это клиенты в более чем 88 странах мира, новейшие технологии, истинное качество, передовые разработки и известная эстетика дизайна.

Компания «Анакон» была создана в 1991 году группой сотрудников химического факультета Ленинградского Государственного Университета. В 2004 году компания получила статус эксклюзивного представителя компании Rocklabs в России и СНГ.

Группа компаний «Анакон» предлагает комплексные решения для современных технологий исследований состава пород и руд.

Наши решения переосмысливают сквозную автоматизацию, охватывающую все этапы, от автоматизированной обработки материалов до роботизированной обработки и укладки на поддонах с визуальным контролем, вплоть до автоматизированного складирования в транспортные средства.

http://www.anakon.ru