Выберите раздел сайта

Участники и докладчики форума МИНГЕО СИБИРЬ 2012

Ведущие специалисты и организации горно-добывающей отрасли

  1. Еханин А.Г. - начальник управления по недропользованию по Красноярскому краю, «Красноясркнедра»
  2. Брайко В.Н. - «Союз золотопромышленников»
  3. Чернявский А.Г. - главный геолог, ФГУ «ГКЗ»
  4. Ежов А.И. - нач. отдела металлов, ФГУ «ГКЗ»
  5. Таракановский В.И. - Союз артелей старателей России
  6. Пертель Д.И. - зам. директора, «Micromine Pty», Австралия
  7. Стюф В.И. - директор, «Rocklabs»
  8. Ковалев Д.А. - директор, «ГЕО-Инжиниринг»
  9. Цыганов В.А. - доктор г.-м.н., академик РАЕН, ФГУГП «Аэрогеология»
  10. Конюхов А.А. - зам. генерального директора, «Полюс эксплорэйшн»
  11. Комар В.И. - главный геолог, «Полюс эксплорэйшн»
  12. Избаш О.А. - директор, кандидат химических наук, «Alex Stewart»
  13. Ланков Б.Ю. - главный инженер, «HATCH», Канада
  14. Беговатов С.С. - зам. директора, гл. геолог, «Соврудник»
  15. Рябов А.Н. - вице-президент, «Сандвик майнинг энд Констракшн»
  16. Борисенко А.С. - зам. директора, Институт геологии и минералогии СО РАН
  17. Айриянц А.А.  - ученый секретарь, Институт геологии и минералогии СО РАН
  18. Панова Л.А.  - советник по развитию бизнеса, посольство Канады
  19. Чернышов Н.М. - зав. каф. минералогии и петрологии, директор НОЦ «Геология рудных месторождений» ВГУ ИГЕМ РАН
  20. Самойлов А.Г. - глава, доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН
  21. Кан М.В. - «Blast Maker»
  22. Сулимов А.А. - ведущий специалист по маркетингу, ООО «Усольмаш-трейд»
  23. Коронкевич К.А. - зам. Директора, «ВИРГ – Рудгеофизика»
  24. Яловик Г.А. - начальник управления по недропользованию по Бурятии, «Бурятнедра»
  25. Митус А.П. - зам. директора, ФГУ «ГКЗ»
  26. Желдаков Д.И. - Общество экспертов России по недропользованию
  27. Майкл Эрмитадж - управляющий директор, «SRK consulting», Великобритания
  28. Гуриев В.В. - генеральный директор, Горевский ГОК
  29. Грэм Тьюдер - управляющий директор, «Micromine Pty», Австралия
  30. Матяш Н.В. - исполнительный директор, Горнорудный консультативный Совет
  31. Педро Альварес - региональный менеджер, «Alex Stewart»
  32. Якимов А.М. - генеральный директор, «АМИКАН»
  33. Рукосуев В.И. - Заместитель ген. директора, «АМИКАН»
  34. Колчин А.В. - президент, «Васильевский рудник»
  35. Дэвид Сазерлэнд - глава российского представительства, «Boart Longyear», Канада
  36. Ламзин А.Н. - зам.генерального директора, «Колмар»
  37. Дергачев А.Л. - заместитель декана, геологический факультет МГУ
  38. Посольство Австралии